Unser Team

Menekse Aksüt
Verwaltung
m.aksuet@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 14

Kurzbiografie

Gesa Li Barthold
Assistentin der Geschäftsführung
g.barthold@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 19

Kurzbiografie

Inez Boogaarts

Inez Boogaarts
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied
i.boogaarts@zaknrw.de

Kurzbiografie

Wilma Christmann

Wilma Christmann
Kaufmännische Leitung
w.christmann@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 15

Kurzbiografie

Platzhalter_Team

Sandra Czerwonka
Projektmanagerin
s.czerwonka@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 13

Kurzbiografie

Anja Junghans

Anja Junghans
Projektmanagerin
a.junghans@zaknrw.de 
T: 0234 - 911 736 12

Kurzbiografie

Philine Lissner

Philine Lissner
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
p.lissner@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 17

Kurzbiografie

Henning Mohr
Projektmanager
h.mohr@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 13

Kurzbiografie

Ella Steinmann

Ella Steinmann 
Projektmanagerin für Kulturelle Bildung
e.steinmann@zaknrw.de 
T: 0234 - 911 736 16

Kurzbiografie

Erika Wickel

Erika Wickel
Projektmanagerin für Kulturelle Bildung
e.wickel@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 18

Kurzbiografie

Inhalte werden geladen...