Unser Team

Menekse Aksüt
Verwaltung
m.aksuet@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 14

Kurzbiografie

Inez Boogaarts

Inez Boogaarts
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied
i.boogaarts@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 11

Kurzbiografie

Platzhalter_Team

Wilma Christmann
Kaufmännische Leitung
w.christmann@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 15

Kurzbiografie

Guy Dermosessian

Guy Dermosessian
Projektmanager
g.dermosessian@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 13

Kurzbiografie

clara_fin

Clara-Michaela Dvořák
Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
c.dvorak@zaknrw.de
 T:   0234 - 911 736 17

Kurzbiografie

Anja Junghans

Anja Junghans
Projektmanagerin
a.junghans@zaknrw.de 
T: 0234 - 911 736 12

Kurzbiografie

Philine Lissner
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
p.lissner@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 17

Kurzbiografie

Ella Steinmann

Ella Steinmann 
Projektmanagerin für Kulturelle Bildung
e.steinmann@zaknrw.de 
T: 0234 - 911 736 16

Kurzbiografie

Erika Wickel
Projektmanagerin für Kulturelle Bildung
e.wickel@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 18

Kurzbiografie

Inhalte werden geladen...