Unser Team

Menekse Aksüt
Verwaltung
m.aksuet@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 14

Kurzbiografie

Inez Boogaarts

Inez Boogaarts
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied
i.boogaarts@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 11

Kurzbiografie

Guy Dermosessian

Guy Dermosessian
Projektmanager
g.dermosessian@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 13

Kurzbiografie

clara_fin

Clara-Michaela Dvořák
Studentische Hilfskraft
c.dvorak@zaknrw.de
 T:   0234 - 911 736 17

Kurzbiografie

Anja Junghans

Anja Junghans
Projektmanagerin
a.junghans@zaknrw.de 
T: 0234 - 911 736 12

Kurzbiografie

Linda Müller
Projektmanagerin
l.mueller@zaknrw.de
T: 0234 - 911 736 16

Kurzbiografie

Prasanna Oommen-Hirschberg

Prasanna Oommen-Hirschberg
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
p.oommen@zaknrw.de 
T: 0234 - 911 736 17

Kurzbiografie

ella_fin

Ella Steinmann 
Assistentin für Kulturelle Bildung
e.steinmann@zaknrw.de 
T: 0234 - 911 736 16

Kurzbiografie

Ivette Bjarnason
Projekt- und Teamassistentin
i.bjarnason@zaknrw.de

Kurzbiografie

Inhalte werden geladen...